Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средняя цена надежной прописки от 5 600 рублей

Позвоните и получите легальную временную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Прокопьевске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности регистрации и оберегаем наших контрагентов от нечестных владельцев недвижимости.

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самостоятельно искать подходящих владельцев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим оператором время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Прокопьевске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Внесение оплаты за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в подлинности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024